Работа с детьми с ОВЗ

Состав ПМПк на 2020-2021 учебный год:

Корнилова М.С. – председатель ПМПк, старший воспитатель
Светлолобова О.А. – секретарь ПМПк, учитель-логопед
Лобода А.И. – член ПМПк, учитель-логопед
Бадер Э.В. – член ПМПк, старшая медицинская сестра
Андрецова Л.Ю. – член ПМПк,  учитель-логопед
Шохтина Е.П. — член ПМПк, учитель-логопед
Хакимова О.С.– член ПМПк, педагог-психолог


Архивные данные 2019-2020

Состав ПМПк на 2019-2020 учебный год:

Корнилова М.С. – председатель ПМПк, старший воспитатель
Светлолобова О.А. – секретарь ПМПк, учитель-логопед

Лобода А.И. – член ПМПк, учитель-логопед
Бадер Э.В. – член ПМПк, старшая медицинская сестра
Андрецова Л.Ю. – член ПМПк, педагог-психолог

Компенсирующие группы:

  1. «Дельфиненок»(подготовительная речевая группа) 6,0-7,0 лет
    Специалисты комплексного сопровождения инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
    Воспитатели:
    Мельникова Татьяна Борисовна
    Григорьева Татьяна Витальевна
    Учитель-логопед – Лобода Анна Ивановна

Учитель-логопед – Шохтина Евгения Петровна

Медицинская сестра – Бадер Эва Владимировна
Педагоги дополнительного образования:
Шкоденко Ирина Геннадьевна
Хакимов Азамат Халилович
Музыкальный руководитель – Суркова Ольга Анатольевна

  1. «Юнга» (старшая речевая группа) 5,0-6,0 лет
    Специалисты комплексного сопровождения инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
    Воспитатели:
    Тихомирова Елена Тимофеевна
    Гавшина Ольга Леонидовна
    Учитель-логопед – Лобода Анна Ивановна
    Медицинская сестра – Бадер Эва Владимировна
    Педагоги дополнительного образования:
    Шкоденко Ирина Геннадьевна
    Хакимов Азамат Халилович
    Музыкальный руководитель – Суркова Ольга Анатольевна
  1. «Цветик-семицветик» (старшая речевая группа) 5,0-6,0 лет
    Специалисты комплексного сопровождения инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
    Воспитатели:
    Вычужина Радмила Ивановна
    Карелина Елена Олеговна
    Учитель-логопед – Шохтина Евгения Петровна
    Медицинская сестра – Бадер Эва Владимировна
    Педагоги дополнительного образования:
    Шкоденко Ирина Геннадьевна
    Хакимов Азамат Халилович
    Музыкальный руководитель – Суркова Ольга Анатольевна
  1. «АБВГДейка»(средняя речевая группа) 4,0-5,0 лет
    Специалисты комплексного сопровождения инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
    Воспитатели:
    Трякина Ирина Леонидовна
    Шведова Ольга Ивановна
    Учитель-логопед – Андрецова Любовь Юрьевна
    Медицинская сестра – Бадер Эва Владимировна
    Педагоги дополнительного образования:
    Шкоденко Ирина Геннадьевна
    Хакимов Азамат Халилович
    Музыкальный руководитель – Суркова Ольга Анатольевна
  1. «Солнышко»(средняя речевая группа) 4,0-5,0 лет
    Специалисты комплексного сопровождения инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
    Воспитатели:
    Кононова Елена Анатольевна

Щицко Елена Ивановна
Учитель-логопед – Светлолобова Оксана Андреевна
Медицинская сестра – Бадер Эва Владимировна
Педагоги дополнительного образования:
Шкоденко Ирина Геннадьевна
Хакимов Азамат Халилович
Музыкальный руководитель – Суркова Ольга Анатольевна

Архивные данные 2018-2019

Состав ПМПк:

Отмахова Г.А. – председатель ПМПк, старший воспитатель
Николаева М.В. – член ПМПк, директор
Светлолобова О.А. – член ПМПк, учитель-логопед
Бадер Э.В. – член ПМПк, старшая медицинская сестра
Шкоденко И.Г. – член ПМПк, педагог дополнительного образования

Компенсирующие группы:

  1. «АБВГДейка» (подготовительная речевая группа) 6,0-7,0 лет
    Специалисты комплексного сопровождения инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
    Воспитатели:
    Трякина Ирина Леонидовна
    Шведова Ольга Ивановна
    Учитель-логопед – Светлолобова Оксана Андреевна
    Медицинская сестра – Бадер Эва Владимировна
    Педагоги дополнительного образования:
    Шкоденко Ирина Геннадьевна
    Хакимов Азамат Халилович
    Музыкальный руководитель – Отмахова Галина Алексеевна
  1. «Дельфиненок» (подготовительная речевая группа) 6,0-7,0 лет
    Специалисты комплексного сопровождения инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
    Воспитатели:
    Андрецова Любовь Юрьевна
    Гавшина Ольга Леонидовна
    Учитель-логопед – Светлолобова Оксана Андреевна
    Педагоги дополнительного образования:
    Шкоденко Ирина Геннадьевна
    Хакимов Азамат Халилович
    Музыкальный руководитель – Отмахова Галина Алексеевна
  1. «Юнга» (средняя речевая группа) 4,0-5,0 лет
    Специалисты комплексного сопровождения инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
    Воспитатели:
    Тихомирова Елена Тимофеевна
    Григорьева Татьяна Витальевна
    Учитель-логопед – Лобода Анна Ивановна
    Медицинская сестра – Бадер Эва Владимировна
    Педагоги дополнительного образования:
    Шкоденко Ирина Геннадьевна
    Хакимов Азамат Халилович
    Музыкальный руководитель – Суркова Ольга Анатольевна
  1. «Цветик-семицветик» (средняя речевая группа) 4,0-5,0 лет
    Специалисты комплексного сопровождения инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
    Воспитатели:
    Вычужина Радмила Ивановна
    Карелина Елена Олеговна
    Учитель-логопед – Шохтина Евгения Петровна
    Медицинская сестра – Бадер Эва Владимировна
    Педагоги дополнительного образования:
    Шкоденко Ирина Геннадьевна
    Хакимов Азамат Халилович
    Музыкальный руководитель – Суркова Ольга Анатольевна
Архивные данные 2017-2018

Состав ПМПк:

Николаева М.В. – директор МБДОУ ЦРР – д/с «Колокольчик»
Корнилова М.С. –председатель ПМПк старший воспитатель

Члены ПМПк

Отмахова Г.А. – старший воспитатль
Светлолобова О.А. – учитель-логопед
Серченко Э.В. – старшая медицинская сестра
Хакимова О.С. – педагог-психолог

Компенсирующие группы:

1. «Цветик-семицветик»
(подготовительная речевая группа) 6,0-7,0 лет
Специалисты комплексного сопровождения инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
Воспитатели:
Березовская Оксана Владимировна,
Вычужина Радмила Ивановна
Учитель-логопед – Шохтина Евгения Петровна
Педагог-психолог – Николаева Марина Васильевна
Медицинская сестра – Бадер Эва Владимировна
Педагоги дополнительного образования:
Шкоденко Ирина Геннадьевна
Хакимов Азамат Халилович
Музыкальный руководитель – Лобода Анна Ивановна

2. «Дельфиненок»
(старшая речевая группа) 5,0-6,0 лет
Специалисты комплексного сопровождения инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
Воспитатели:
Ногина Маргарита Геннадьевна
Тихомирова Елена Тимофеевна
Учитель-логопед – Светлолобова Оксана Андреевна
Педагог-психолог – Николаева Марина Васильевна
Медицинская сестра – Бадер Эва Владимировна
Педагоги дополнительного образования:
Шкоденко Ирина Геннадьевна
Хакимов Азамат Халилович
Музыкальный руководитель – Отмахова Галина Алексеевна

3. «АБВГДейка»
(старшая речевая группа) 5,0-6,0 лет
Специалисты комплексного сопровождения инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
Воспитатели:
Шведова Ольга Ивановна
Трякина Ирина Леонидовна
Учитель-логопед – Светлолобова Оксана Андреевна
Педагог-психолог – Андрецова Любовь Юрьевна
Медицинская сестра – Бадер Эва Владимировна
Педагоги дополнительного образования:
Шкоденко Ирина Геннадьевна
Хакимов Азамат Халилович
Музыкальный руководитель – Отмахова Галина Алексеевна

Комбинированная группа:
1. «Юнга»
(подготовительная) 6,0-7,0 лет
Специалисты комплексного сопровождения инклюзивного обучения инвалидов и лиц с ОВЗ:
Воспитатели:
Гавшина Ольга Леонидовна
Андрецова Любовь Юрьевна
Учитель-логопед – Светлолобова Оксана Андреевна
Педагог-психолог – Андрецова Любовь Юрьевна
Медицинская сестра – Бадер Эва Владимировна
Педагоги дополнительного образования:
Шкоденко Ирина Геннадьевна
Хакимов Азамат Халилович
Музыкальный руководитель – Лобода Анна Ивановна